
Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 QUICK RT (601089000)
10 342 ₴
7 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601089000
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 QUICK RT обеспечивает максимальную производительность благодаря сочетанию высокой мощности и малого веса. Оснащена регулировкой количества оборотов, позволяющей адаптировать инструмент под разные материалы. Узкая эргономичная рукоятка гарантирует идеальный контроль и комфорт при работе, в том числе над головой. Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и усовершенствованной системой угольных щёток обеспечивает вдвое больший срок службы. Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) поддерживает стабильные обороты под нагрузкой и позволяет точную настройку скорости в зависимости от материала. Система M-Quick обеспечивает мгновенную замену дисков без инструментов.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Мощный двигатель Metabo Marathon с удвоенным сроком службы
- Регулировка количества оборотов для работы с различными материалами
- Полноволновая электроника VTC с стабилизацией оборотов
- Замена дисков без инструментов с помощью системы Metabo M-Quick
- Защитный кожух с регулировкой без инструментов и фиксацией от проворачивания
- Дополнительная антивибрационная рукоятка Metabo VibraTech (MVT)
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic для минимального рывка при заклинивании
- Мягкий пуск и защита от повторного включения
- Корпус редуктора с возможностью поворота на 90°
- Аварийное отключение угольных щёток для защиты двигателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
- Цена: 7 545 ₴


