-22%

Фрезер Metabo FM 500-6 (601741000)
3 647 ₴
2 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601741000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Metabo FM 500-6 — легкий и компактный инструмент для обработки кромок, фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов даже одной рукой. Мощный двигатель обеспечивает быстрое и эффективное фрезерование древесины и материалов на её основе. Благодаря продуманной комплектации работа с фрезером становится максимально точной и удобной.
Конструктивные особенности:
- Легкий и компактный корпус для удобной работы одной рукой
- Мощный двигатель для быстрого фрезерования древесины и древесных материалов
- Объемная комплектация: параллельный упор, копировальный фланец, роликовая направляющая
- Точное бесступенчатое регулирование глубины и фиксация блока двигателя с помощью зубчатой рейки
- Прозорная опорная плита для максимального обзора фрезы и детали
- Защита от повторного пуска предотвращает случайный запуск после прерывания электропитания
- Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип инструмента: фрезер
- Назначение: обработка кромок, фрезерование профилей, обрезка и обработка пазов
- Рабочий материал: древесина, материалы на основе древесины
- Регулировка глубины: бесступенчатая с фиксацией блока двигателя
- Опорная плита: прозрачная для максимального обзора рабочей зоны
- Функции защиты: защита от повторного пуска, автоматическое отключение угольных щеток
Комплектация:
- Фрезер Metabo FM 500-6
- Параллельный упор
- Копировальный фланец
- Роликовая направляющая
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в картонной упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кромочный |
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Ход фрезы | 40 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴



