
Фрезер Metabo OFE 1229 Signal с кейсом METABOX 340 (601229700)
22 138 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601229700
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Циферблатный индикатор для точной регулировки глубины фрезерования с точностью до 0,1 мм
Трехступенчатый упор для установки до 3 различных глубин фрезерования
Стабильная и устойчивая к скручиванию направляющая с 2 колонками для максимальной точности
Закаленный и шлифованный сменный цанговый зажим для точного концентрического вращения принадлежностей
Фиксатор шпинделя для облегчения замены фрез
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) - полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой.
Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Опорная пластина из алюминиевого литья под давлением с покрытием для легкого скольжения
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Параллельный упор в призматических направляющих с точной регулировкой для точного фрезерования
С промежуточной пластиной также используется на направляющей (принадлежность)
Возможность подключения универсального пылесоса
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр цанги | 8 мм |
| Количество оборотов | 25500 об/мин об/мин |
| Мощность | 1200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вертикальный |
| Ход фрезы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 138 ₴

