
Электролобзик Metabo STE 100 Quick Set (601100900)
7 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601100900
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик Metabo STE 100 Quick Set — высокоточный инструмент для работы с деревом, пластиком и металлами. Благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пилкового полотна с пружинными опорами работа выполняется максимально точно. Система Metabo Quick позволяет быстро и без инструментов заменять пилковое полотно с автоматическим выбросом. Функция выдува стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила, а полноволновая электроника Vario-Constamatic поддерживает оптимальную частоту ходов под нагрузкой.
Конструктивные особенности:
- Тонкий лобзик для высокоточных работ
- Регулировка частоты ходов и маятниковый ход для точного распиливания
- Система Metabo Quick — безключевая замена пилкового полотна с автоматическим выбросом
- Функция выдува стружки для чистоты рабочей зоны
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для стабильной работы под нагрузкой
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Несъемное защитное стекло, сдвигающееся вниз, для эффективного отвода и защиты от летящей стружки
- Направляющая шина и устройство ведения поставляются отдельно
Комплектация:
- Электролобзик Metabo STE 100 Quick Set
- Пилковое полотно
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Всасывающий патрубок, защитное стекло, защитная пластина от сколов, 20 пилок для лобзика, шестигранный ключ, пластиковый кофр |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Ход полотна | 22 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 763 ₴

