
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Metabo POWERMAXX SRA 12 BL SET в кейсе METABOX 215 (602036920)
14 194 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602036920
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чрезвычайно легкая удобная аккумуляторная вибрационная шлифмашина класса 12 вольт, идеально приспособленная для эффективной шлифовки небольших поверхностей.
Возможно удобное близкое к поверхности ведение даже над головой благодаря малой общей высоте
Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода.
Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью при шлифовании также при длительной эксплуатации
Колебательный контур 2,0 мм для максимального качества поверхности с хорошей производительностью съемки
Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
С легко вытравливаемым текстильным мешком для пыли и позволяет работать без пылесоса.
Можно подключить к универсальному пылесосу с помощью соединительной муфты 630798000
Съемный протектор защищает соседние поверхности и увеличивает срок службы шлифовальной пластины.
Для шлифовки углов и кромок можно устанавливать треугольную шлифовальную пластину, имеющуюся в комплекте.
С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте.
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина ленты | 133 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Ширина ленты | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 194 ₴




