
Электролобзик Metabo STE 140 Plus Industrial с кейсом METABOX 145 (601401500)
15 119 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601401500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чрезвычайно мощный электролобзик с VTC-электроникой для быстрой резки мягкой древесины до 140 мм
Чрезвычайно удобен благодаря малому диаметру рукоятки и поверхности с мягкой оболочкой Softgrip
Высокоточное распиливание с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для работы с частотой ходов, соответствующей свойствам материала и остающейся неизменной под нагрузкой
Длительный срок службы благодаря надежной конструкции двигателя и редуктора, а также прочному корпусу редуктора из алюминиевого литья под давлением
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 140 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 35 мм |
| Комплектация | Всасывающий патрубок, защитное стекло, пластмассовая защитная пластина, защитная пластина от сколов, шестигранный ключ, metaBOX 145 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 119 ₴

