-29%

Электролобзик Metabo STEB 100 Quick (601110000)
7 159 ₴
5 098 ₴
- В наличии
- Код: 601110000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик Metabo STEB 100 Quick (601110000) универсального типа с дуговой рукояткой обеспечивает точное и удобное ведение при пилении различных материалов. Благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пилки с пружинными опорами, инструмент позволяет выполнять высокоточные пропилы с учетом свойств материала. Система Metabo Quick обеспечивает замену пильного полотна без инструментов с автоматическим выбросом.
Конструктивные особенности:
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Функция выдува стружки для свободной видимости зоны распила
- Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для поддержания постоянной частоты ходов в зависимости от материала
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Несъемное защитное стекло, сдвигающееся вниз, для эффективного отвода и защиты от разлетающейся стружки
- Направляющая шина и устройство ведения поставляются отдельно
- Metabo Quick — быстрая замена полотна без инструментов с автоматическим выбросом
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип: электролобзик
- Тип питания: от сети
- Дуговая рукоятка с Softgrip
- Регулировка частоты ходов: да
- Маятниковый ход: да
- Функция выдува стружки: да
- Электроника: Vario-Constamatic (VC)
- Система замены полотна: Metabo Quick
- Направляющая шина и устройство ведения: приобретаются отдельно
Комплектация:
- Электролобзик Metabo STEB 100 Quick (601110000)
- Защитное стекло
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Всасывающий патрубок, защитное стекло, защитная пластина от сколов, шестигранный ключ |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Ход полотна | 22 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 25 мм |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴


