Чрезвычайно мощный электролобзик с VTC-электроникой для быстрой резки мягкой древесины до 140 мм
Высокоточное распиливание с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для работы с частотой ходов, соответствующей свойствам материала и остающейся неизменной под нагрузкой
Длительный срок службы благодаря надежной конструкции двигателя и редуктора, а также прочному корпусу редуктора из алюминиевого литья под давлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 140 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 35 мм |
| Комплектация | Шестигранный ключ |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 3100 ход/мин |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 351 ₴


