
Электролобзик Metabo STA 18 LTX 100 с кейсом METABOX 145 L (601002840)
10 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601002840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чрезвычайно удобен благодаря малому диаметру рукоятки и поверхности с мягкой оболочкой Softgrip
Высокоточное распиливание с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковом хода и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Глубина пропила в дереве | 100 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Всасывающий патрубок, защитное стекло, защитная пластина от сколов, шестигранный ключ, metaBOX 145 L, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴

