Чрезвычайно мощный электролобзик с VTC-электроникой для быстрой резки мягкой древесины до 140 мм
Высокая производительность пиления: более 40 метров в ДСП (толщиной 19 мм) только на одном заряде аккумуляторной батареи
Чрезвычайно удобен благодаря малому диаметру рукоятки и поверхности с мягкой оболочкой Softgrip
Высокоточное распиливание с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов, с автоматическим выбросом
Удобный старт: автоматическое ускорение хода пилы, как только началось пиление
Быстрая регулировка и фиксация без инструментов платформы для косого реза
Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила
Светодиодная подсветка для яркого освещения места резки
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) для работы с частотой ходов, соответствующей свойствам материала и остающейся неизменной под нагрузкой
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после замены аккумулятора
Длительный срок службы благодаря надежной конструкции двигателя и редуктора, а также прочному корпусу редуктора из алюминиевого литья под давлением
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Глубина пропила в дереве | 140 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Пластмассовая защитная пластина, защитная пластина от сколов, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ход полотна | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 320 ₴


