
Кромочный фрезер по металлу Metabo KFM 15-10 F в стальном кейсе (601752500)
87 322 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601752500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo KFM 15-10 F:
Фреза по металлу позволяет снимать фаски до 10 мм и предназначена для подготовки кромок сварных швов
Управление одним нажатием кнопки: запатентованный механизм регулировки фрезы без инструмента с шагом 0,1 мм; точки фиксации сокращают время регулировки и предотвращают непреднамеренное переключение глубины фрезерования во время работы
Точная регулировка угла фаски прямо над направляющими пластинами
Универсальная фрезерная головка с тремя твердосплавными поворотными пластинами для снятия фасок под любым углом 0-90°
Контролируемое выполнение работ благодаря направляющим пластинам большой площади
Опорный ролик для ведения по трубам облегчает подготовку кромок под сварку
Передняя рукоятка, регулируемая без использования инструментов, для достижения безопасного и равномерного ведения инструмента
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остающимся почти константным под нагрузкой
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Защита пользователя с помощью боковых пластин для отвода стружки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота захвата | 10 мм |
| Количество оборотов | 7800-12200 об/мин об/мин |
| Комплектация | 3 поворотные режущие пластины из твердых сплавов Universal, Опорный ролик, Отвертка для винтов Torx 15, Отвертка SW 4 с T-образной ручкой, Гаечный ключ размер 10, U-образная рукоятка, Стальной ящик для переноски |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. ширина захвата | 14 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Радиус профиля | 75 мм |
| Сетевой кабель | 4 м |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Кромочный |
Информация для заказа
- Цена: 87 322 ₴




