
Фрезер для удаления сварочных швов Metabo PFM 17 в кейсе (601789500)
119 570 ₴
- В наличии
- Код: 601789500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества Metabo PFM 17:
Быстрое чистое удаление валиков сварных швов в одном рабочем процессе с помощью только что разработанного торцевого фрезера по металлу
Во время торцевого фрезерования образуется мелкая металлическая стружка (отсутствует опасная для здоровья металлическая пыль)
One-touch Controller: запатентованная регулировка без дополнительных инструментов глубины фрезерования с шагом 0,1 мм
Готовность к работе за считанные секунды благодаря магнитной направляющей шине, фиксируемой без инструментов (длина 50 см, с возможностью расширения)
Простая, удобная замена поворотных резцов на фрезерной головке
Тонкая область захвата и большая дуговая рукоятка, регулируемая без инструментов, обеспечивают надежное равномерное ведение
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VTC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остающимся константным под нагрузкой
Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота захвата | 10 мм |
| Количество оборотов | 8000-12600 об/мин об/мин |
| Комплектация | 3 поворотные режущие пластины из твердых сплавов Universal, Опорный ролик, Отвертка для винтов Torx 15, Отвертка SW 4 с T-образной ручкой, Гаечный ключ размер 10, U-образная рукоятка, Стальной ящик для переноски |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. ширина захвата | 25 мм |
| Мощность | 1700 Вт |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Сетевой кабель | 3.6 м |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Кромочный |
Информация для заказа
- Цена: 119 570 ₴







