Практичная стержневая форма для удобной рабочей позы, например при работах на уровне пола
Универсальный технический фен с кольцевым регулятором для простого плавного регулирования температуры
Высококачественный керамический нагревательный элемент, мощный двигатель и оптимальное охлаждение прибора для длительного срока службы
Соответствующие насадки для снятия лакового покрытия, придания формы, сжатия, сварки и многое другое (принадлежности)
Широкий спектр использования: снятие лакового покрытия, придание формы, сжатие, сварка и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. температура | 630 C |
| Мин. температура | 80 C |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 500 л/мин кг/час |
| Регулятор мощности | Нет |
| Смена температуры | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 5 988 ₴


