Легкая, удобная шлифмашина с идеальной эргономикой.
Совершенный внешний вид отшлифованных поверхностей без завитков и бороздок для профессиональной обработки
Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода.
Прочный фланец подшипника из алюминиевого литья под давлением
Прочная система зажима для шлифовальной бумаги как на липучке, так и без нее
Электроника Vario (V) для работы с числом колебаний в соответствии с качеством материала
Текстильный мешок для пыли легко вытряхивается и позволяет работать без пылесоса.
Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина ленты | 184 мм |
| Количество оборотов | 11200 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | Сеть |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Частота колебаний | 22300 кол/мин |
| Ширина ленты | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 088 ₴

