
Вибрационная шлифмашина Metabo SRE 4351 TURBOTEC (611351000)
11 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: 611351000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Совершенный внешний вид отшлифованных поверхностей без завитков и бороздок для профессиональной обработки
Колебательная система с двухрядным радиально-упорным подшипником для чрезвычайной плавности хода и минимальной вибрации.
Прочная зажимная система для шлифовальной бумаги как на липучке, так и без нее, а также для абразивов толщиной до 10 мм.
Многоступенчатая герметизация шариковых подшипников и резиновая манжета, изготовленная из высокопрочной резины, для защиты от агрессивной пыли.
Дополнительная рукоятка с функцией гашения вибрации для удобного удержания в руках в любом рабочем положении
TurboBoost: подключение дополнительных резервов мощности для максимального снятия.
Электроника Vario (V) для работы с числом колебаний в соответствии с качеством материала
Шлифовальная пластина с дополнительными вытяжными боковыми каналами для чистой работы.
Кассета для сбора пыли с фильтром для работы без подключения пылесоса
Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.2 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина ленты | 229 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вибрационная |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Частота колебаний | 22000 кол/мин |
| Ширина ленты | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 266 ₴



