
Многофункциональная шлифмашина Metabo FMS 200 INTEC в кейсе (600065500)
2 819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600065500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональная шлифмашина Metabo FMS 200 INTEC в кейсе (600065500) — компактный и удобный инструмент для точного шлифования кромок, углов и плоских поверхностей. Благодаря треугольной шлифовальной платформе обеспечивает высокую маневренность и эффективность при работе в труднодоступных местах.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Треугольная шлифовальная подошва — идеально подходит для шлифования кромок, углов и небольших поверхностей.
- Легкая и удобная в обслуживании конструкция — обеспечивает комфортную работу одной рукой.
- Оптимальное соотношение веса и мощности — минимальное усилие при максимальной производительности.
- Противоскользящая накладка Softgrip — надежный и удобный захват инструмента во время работы.
- Кассета для сбора пыли с фильтром — позволяет работать без подключения пылесоса.
- Возможность подключения пылесоса через адаптер — для более эффективного удаления пыли (принадлежности входят в комплект).
Комплектация:
- Многофункциональная шлифмашина Metabo FMS 200 INTEC
- Кейс для хранения и транспортировки
- Кассета для сбора пыли с фильтром
- Адаптер для подключения пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 147 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дельташлифовальная |
| Питание | Сеть 230В |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Длина ленты | 147 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Амплитуда колебаний | 1.4 мм |
| Частота колебаний | 26000 кол/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 819 ₴

