
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Metabo SXA 18 LTX 150 BL в кейсе METABOX 215 (600411840)
14 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600411840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина со шлифовальным тарелчатым диском диаметром 150 мм для высокой производительности съемки — идеально для больших поверхностей.
Удобное, близкое к поверхности наведение шлифовальной машины благодаря низкой общей высоте.
Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода.
Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
Плавный пуск сводит к минимуму ошибки поверхности при установке
Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью при шлифовании также при длительной эксплуатации
Плавная регулировка для выбора необходимого количества оборотов в соответствии со свойствами материала
Тарелчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсасывания и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
С легко вытравливаемым текстильным мешком для пыли и позволяет работать без пылесоса.
Можно подключить к универсальному пылесосу с помощью соединительной муфты 630798000
Тормоза двигателя и диска позволяют быстро отложить инструмент.
Съемный протектор защищает близлежащие поверхности и увеличивает срок службы шлифовального тарелочного круга.
С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Тарелчатый шлифовальный круг «multi-hole» на липучках, 1 шлифовальный лист на липучке P 120 для древесины и металла «Professional», текстильный мешок для пыли, шестигранный ключ, metaBOX 215, без аккумуляторного блока, без зарядадного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 14 176 ₴



