
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 150-2.5 BL (615025000)
31 773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 615025000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чрезвычайно легкая и плоская эксцентриковая шлифмашина с симметричной конструкцией для простой смены рук или двуручного управления.
Колебательный контур 2,5 мм для максимального качества поверхности с хорошей производительностью съемки
Нескользящая клавиша-выключатель с функцией автоматической остановки для автостопа для безопасного пуска и по выбору также управление количеством оборотов
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Электронная предварительная настройка нужного диапазона количества оборотов
Плавный пуск сводит к минимуму ошибки поверхности при установке
Уникальный бесщеточный двигатель с максимальной эффективностью при шлифовании также при длительной эксплуатации
Малая вибрация для длительной эксплуатации
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Отдельный главный выключатель защищает от нежелательного запуска
Тормоза двигателя и диска позволяют быстро отложить инструмент.
Возможность подключения универсального пылесоса
Тарелчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для эффективного отсасывания и продления срока эксплуатации шлифовальных материалов
Для работы со шлифовальными листами 125 мм подходит шлифовальный тарелчатый круг «multi-hole» Ø 125 мм (принадлежности 630264000)
Удобство в обслуживании благодаря сменным кабелям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 230В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 31 773 ₴



