Легкая и удобная эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 обеспечивает отличную эргономику и комфорт при длительной работе. Оснащена электроникой Vario (V) для регулирования числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала. Небольшой вес и продуманная конструкция позволяют эффективно шлифовать даже труднодоступные места.
Конструктивные особенности:
- Электроника Vario (V) для регулировки оборотов
- Противоскользящая накладка Softgrip на рукоятке для надежного удержания
- Прочный корпус подшипника из алюминиевого литья под давлением
- Низкий уровень вибрации благодаря плавности хода
- Текстильный мешок для пыли, который легко вытряхивается
- Возможность подключения универсального пылесоса для эффективного удаления пыли
- Тарельчатый шлифовальный круг с многочисленными отверстиями для продления срока службы шлифовальных материалов
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Модель: SXE 3150
- Тип: эксцентриковая шлифмашина
- Электроника: Vario (V) – регулировка числа оборотов
- Накладка на рукоятку: Softgrip
- Корпус подшипника: алюминиевое литье под давлением
- Пылеуловитель: текстильный мешок, возможность подключения пылесоса
- Тарельчатый шлифовальный круг с отверстиями
- Низкий уровень вибрации
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150
- Текстильный мешок для пыли
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 491 ₴

