Для шлифования внутренних и наружных округлых поверхностей с помощью небольшой 80-миллиметровой опорной тарелки с гибким промежуточным диском.
Отлично подходит для шлифовки и полировки небольших плоских участков
Легкая и удобная в обслуживании машина для удобного управления одной рукой
Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Регулировочное колесо для установки числа оборотов
Система Power Control System: предотвращает образование следов шлифовки при установке работающей машины на материал
Низкая форма корпуса для шлифовки в труднодоступных местах
Защищенные от пыли шароподшипники для длительного срока эксплуатации машины
Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 80 мм |
| Питание | Сеть 230В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 6 857 ₴


