
Ленточная шлифмашина для труб Metabo RBE 9-60 SET в стальном кейсе (602183510)
30 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602183510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактная ленточная шлифмашина для труб с высокой скоростью ленты для производительной обработки труб из нержавеющей стали.
Большой угол охвата 190° для поверхности без заметных стыков.
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) с регулировочным колесиком: для работы с количеством оборотов, что требуется свойствами материала и остается почти константной под нагрузкой
Замена и настройка хода шлифовальной ленты без инструментов
Электронная система отключения при перегрузке для длительного срока эксплуатации
Электронный плавный пуск для запуска без толчков
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Ленточная |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 30 471 ₴



