-18%

Аккумуляторная сабельная пила Makita JR001GM201 + 2 АКБ 4 Ач с ЗУ в кейсе (JR001GM201)
48 085 ₴
39 599 ₴
- В наличии
- Код: JR001GM201
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ножовка XGT 40 V MAX Makita JR001GM201:
преимущества
Абсолютная мощь: самая производительная аккумуляторная сабельная пила Makita.
Оборудованная постоянной скоростью, она поддерживает скорость даже под нагрузкой.
Оборудована двумя регулируемыми скоростями для дерева и металла.
Пила быстрее и точнее благодаря вертикальному кривошипно-шатунному механизму.
Простая замена пильного полотна без инструментов: рычаг на внешней стороне автоматически выталкивает горячее полотно.
Надежный упор легко регулируемый быстрым зажимом.
Стандартно оснащен крючком для переноски для удобного подвешивания машины.
Оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости.
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения.
BLDC - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания.
XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаге.
Защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
Удобство использования благодаря идеальной балансировке и эргономичной прорезиненной ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторы BL4040х2шт, зарядное устройство DC40RA, MakPAc кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 39 599 ₴



