
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR188Z без АКБ и ЗУ (DJR188Z)
10 771 ₴
- В наличии
- Код: DJR188Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ножовка Makita DJR 188 Z (без АКБ):
преимущества
Легкий и компактный инструмент питается от Li-Ion 18 В аккумулятора
BLDC – бесщеточный двигатель постоянного тока
Технология XPT – повышенная устойчивость к влаге и пыли.
Замена пильного диска без инструмента
Электрический тормоз
Эргономичная ручка, покрытая эластомером
Блокировка выключателя для предотвращения случайного срабатывания
Светодиод, освещающий рабочую область с функцией отложенного гашения
Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники) и батареей BL1815 (18 В/1,3 Ач)
Поставляется без чемодана, батарей и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 316x81x203 мм |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 10 771 ₴
