
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360Z без АКБ и ЗУ (DJR360Z)
14 368 ₴
- В наличии
- Код: DJR360Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ножовка Makita DJR 360 Z (без АКБ):
преимущества
Новый бесщеточный двигатель Makita BL обеспечивает более высокую мощность и производительность инструмента.
Новая конструкция вертикального кривошипного механизма обеспечивает более быстрый и тихий рез.
Машина имеет абсолютную мощность: два аккумулятора 18 В превращаются в 36 В.
Имеет две регулируемые скорости для работы с деревом и металлом.
Большее количество резов достигается за счет меньшего энергопотребления и более продолжительного рабочего времени.
Усиленный упор и простое регулирование с помощью быстрозажимного зажима обеспечивают дополнительный комфорт в использовании.
Бесключевая система крепления пилы позволяет легко заменить пильное полотно без использования инструментов.
Лучшая защита от пыли и влаги XPT
Светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость при работе.
Крюк входит в стандартную комплектацию для удобного подвешивания машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 449x116x243 мм |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка, пильное полотно по металлу 152 мм, пильное полотно по дереву с гвоздями 152 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Маятниковый ход | Нет данных |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 14 368 ₴


