-13%

Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187Z без АКБ и ЗУ (DJR187Z)
13 370 ₴
11 698 ₴
- В наличии
- Код: DJR187Z
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная ножовка Makita DJR 187 Z (без АКБ):
преимущества
Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания.
Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге.
Новая конструкция вертикального кривошипного механизма
Пылит тише и быстрее благодаря новой конструкции кривошипно-шатунного механизма.
Оснащена двумя регулируемыми скоростями, настроенными на дерево и металл.
Изменение конструкции зажима пильного полотна упрощает удаление полотна
Компактность и легкий вес модели обеспечивают легкую работу одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Габариты | 439x83x231 мм |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 11 698 ₴

