-24%

Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSE 18 LTX BL Compact без АКБ и ЗУ (602366850)
11 388 ₴
8 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602366850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая, очень удобная пила для работы одной рукой и двумя руками
Особенно подходит для работы в труднодоступных местах
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и завинчивания
Электроника Vario (V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материалаПильное полотно вращается на 180° для удобной
работы над головой
Расширенный спектр применения благодаря уникальному быстрому креплению полотен для сабельных пил и лобзиковых пил
Ограничитель глубины резания регулируется без инструмента для оптимального использования пильного полотна и многоцелевого применения, например, резки с погружением в материал
Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пильных полотен от Metabo
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 16 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Глубина пропила в дереве | 120 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Пильное полотно для сабельных пил, для древесины и металла, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 611 ₴


