
Аккумуляторная сабельная пила Metabo ASE 18 LTX + 2 АКБ Ач с ЗУ в кейсе METABOX 145 L (602269610)
17 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602269610
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального обслуживания
Электроника Vario (V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
Пильное полотно вращается на 180° для удобной работы над головой
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов
Регулируемый ограничитель глубины резания для оптимального использования пильного полотна и многоцелевого применения, например, для резки с погружением в материал
Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пильных полотен от Metabo
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 30 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Комплектация | Шестигранный ключ, 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 4,0 А*ч), зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED", metaBOX 145 L |
| Макс.частота хода | 2700 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 17 413 ₴

