
Аккумуляторная сабельная пила Metabo SSE 18 LTX BL в кейсе METABOX 145 L (602267840)
11 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602267840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная сабельная пила с малым весом и угловой рукояткой Softgrip для обеспечения высокого комфорта во время работы
Уникальный бесщеточный двигатель Metabo для быстрого выполнения работы и высокой эффективности сверления и завинчивания
Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального обслуживания
Электроника Vario (V) для управления частотой ходов в соответствии с качествами материала
Переключатель скорости с функцией блокировки для длительного использования
Пильное полотно вращается на 180° для удобной работы над головой
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов
Ограничитель глубины резания регулируется без инструмента для оптимального использования пильного полотна и многоцелевого применения, например, резки с погружением в материал
Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
Защита редуктора от пыли и брызг воды
Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пильных полотен от Metabo
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 250 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | MetaBOX 145 L, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 2700 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 11 891 ₴


