
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 185-LI Professional без АКБ и ЗУ (06013A5020)
5 808 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06013A5020
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GEX 185-LI оптимально подходит для шлифовки древесины и древесных материалов, удаления старой краски и шпаклевки, а также шлифовки новой шпаклевки и штукатурки. Инструмент позволяет получать гладкое покрытие отличного качества без следов и царапин.
Bosch Professional GEX 185-LI отличается оптимальной конструкцией для обеспечения сбалансированного и стабильного шлифования и снижения усталости рук. Высокоэффективный бесщеточный двигатель способен работать до 40 минут и отличается постоянной скоростью съема, которая практически эквивалентна скорости работы сетевой шлифовальной машины. Прибор совместим со всеми аккумуляторами Bosch 18 В. Компактная и легкая эргономичная конструкция и низкий уровень вибрации делают эту универсальную шлифовальную машину простой и удобной для использования одной рукой.
Преимущества шлифмашины Bosch GEX 185-LI Professional:
Идеально расположенный аккумулятор 18 В для оптимальной сбалансированности инструмента при шлифовании, без усталости рук
Эффективный бесщеточный двигатель с постоянной скоростью съема и максимальным временем работы 40 минут с батареей GBA 4Ah
Эргономичный дизайн с низкой вибрацией до 2,2 м/с2 для удобства шлифования
Оптимальный инструмент для шлифования древесины, древесных материалов или штукатурки и удаления краски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Пылесборник |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Эксцентриковая |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 808 ₴





