-34%

Сабельная пила Metabo SSEP 1400 MVT в кейсе (606178500)
19 162 ₴
12 690 ₴
- В наличии
- Код: 606178500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный двигатель 1400 Вт с функцией поддержания постоянной частоты ходов для самых тяжелых работ
Возможность подключения 3-ступенчатого маятникового хода для оптимальной производительности пиления любого материалаMetabo VibraTech (MVT): встроенный компенсатор колебаний для снижения вибрации
Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла
Metabo Quick для замены пильного полотна без инструментов
Пильное полотно вращается на 180° для удобной работы с предметами, расположенными над головой
Ограничитель глубины реза регулируется без инструмента для оптимального использования пильного полотна и расширения областей применения, как например рез с погружением в материал
Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) для работы с частотой ходов, которая соответствует свойствам материала и остается почти неизменной под нагрузкой
Максимальный контроль благодаря переключателю скорости с функцией блокировки и регулировочному колесу для выбора числа ходов
Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
Защита редуктора от пыли и брызг воды
Широкий спектр использования благодаря согласованной программе пильных полотен от Metabo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплектация | Пильное полотно для древесины, пильное полотно для металла, пластиковый кофр |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 12 690 ₴


