-37%

Монтажная пилка Metabo CS 22-355 (601786000)
13 566 ₴
8 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601786000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная отрезная пила по металлу для резки профилей, труб и стержней из стали, цветных металлов, чугуна и литых профилей.
Быстрозажимное устройство для плавной регулировки угла для резки под углом от -15° до 45°
Большая рукоятка поперек оси реза для оптимальной передачи усилия при отрезке
Регулируемый ограничитель глубины резки для оптимального использования отрезного диска
Простая быстрая замена дисков благодаря фиксатору шпинделя
Максимальная защита пользователей: смещаемый съемный защитный кожух, регулируемая направляющая для искр и покрытая резиной опорная поверхность для надежного отрезания
Предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска
Крепкий большой стол станка с практичным отделением для шестигранных ключей
Простая транспортировка благодаря встроенной ручке для переноски и транспортной блокировке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 16.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Количество оборотов | 3700 об/мин об/мин |
| Комплектация | Шестигранный ключ, опорный фланец, зажимная гайка, отрезной диск 355 мм |
| Макс. диаметр диска | 355 мм |
| Макс. угол поворота тисков | 45 |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Толщина реза профиля | 150 мм |
| Толщина реза труб | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 611 ₴



