
Болгарка DeWalt DWE494 сетевая, 2.2 кВт, 230 мм (DWE494)
7 599 ₴
7 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE494
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болгарка DeWalt DWE494 — электрический сетевой инструмент для резки и шлифовки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и других. Машина способна работать с абразивными и алмазными дисками, чашками и щетками диаметром до 230 мм. Оснащена электродвигателем мощностью 2200 Вт, обеспечивающим до 6600 оборотов в минуту на холостом ходу.
Конструктивные особенности:
- Профессиональный щеточный двигатель 2200 Вт для работы с высокими нагрузками
- Система плавного запуска обеспечивает безопасный старт и снижает нагрузку на сеть
- Система активного контроля вибрации AVC снижает вибрацию на 50%
- Система абсолютного контроля крутящего момента (UTC) для безопасной работы
- No-volt защита блокирует кнопку включения после перебоев питания
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены дисков
- Регулируемое положение боковой ручки для максимального удобства
- Прочные шариковые подшипники с полным пылезащитным корпусом
- Обмотка двигателя с эпоксидным покрытием для защиты от воздействия продуктов резки
Технические характеристики:
- Производитель: DeWalt
- Тип: угловая шлифовальная машина
- Мощность двигателя: 2200 Вт
- Диаметр диска: 230 мм
- Максимальные обороты: 6600 об/мин
- Вес: 5,2 кг
Комплектация:
- Болгарка DeWalt DWE494 — 1 шт.
- Защитный кожух — 1 шт.
- Многопозиционная боковая ручка — 1 шт.
- Внутренний фланец — 1 шт.
- Внешний фланец — 1 шт.
- Ключ для замены диска — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Страна торговой марки | США |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 598 ₴





