-25%

Ручная дисковая пила Metabo KS 55 (600855000)
6 800 ₴
5 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 600855000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная дисковая пила Metabo KS 55 — лёгкая и компактная циркулярная пила для универсального использования на строительных площадках. Модель оснащена удобной ручкой с нескользящей накладкой Softgrip и чётким индикатором реза для точного распила по разметке. Пила позволяет подключить универсальный пылесос для поддержания чистоты рабочей зоны и более комфортной работы.
Конструктивные особенности
- Лёгкая и компактная ручная дисковая пила для универсального использования.
- Ручка с нескользящей накладкой Softgrip для удобства и безопасности.
- Чёткий индикатор реза для распиливания по разметке.
- 0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления.
- Возможность подключения универсального пылесоса.
Технические характеристики
- Вес: 4 кг
- Количество оборотов: 5600 об/мин
- Максимальная глубина пропила: 55 мм
- Максимальный диаметр диска: 160 мм
- Длина сетевого кабеля: 4 м
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Глубина пропила под углом 45°: 39 мм
- Максимальный угол наклона: 47°
- Посадочное отверстие: 20 мм
- Уровень шума: 93 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Твердосплавное пильное полотно для циркулярной пилы (18 зубцов), параллельный упор, шестигранный ключ, соединительная деталь для пылеудаления |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Макс. диаметр диска | 160 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 39 мм |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴

