
Ручная дисковая пила Metabo KS 55 FS в кейсе (600955500)
8 918 ₴
- В наличии
- Код: 600955500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная ручная дисковая пила может использоваться непосредственно на направляющих шинах Metabo, а также Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti и других производителей
Легкая направляющая станина из алюминиевого литья под давлением
Область возле рукоятки с нескользящей накладкой Softgrip
Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
Возможность подключения универсального пылесоса
Точная настройка без использования инструментов при применении направляющей рейки Metabo FS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 39 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 5600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавное пильное полотно для циркулярной пилы (18 зубцов), параллельный упор, шестигранный ключ, соединительная деталь для пылеудаления, пластиковый кофр |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. диаметр диска | 160 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 918 ₴


