-17%

Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 57 (601857890)
11 439 ₴
9 483 ₴
- В наличии
- Код: 601857890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная, легкая аккумуляторная ручная дисковая пила для универсального применения на стройплощадке
Алюминиевая опорная плита может использоваться непосредственно на направляющих шинах Metabo, а также Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti и других производителей.
Инерционный тормоз останавливает пильное полотно очень быстро и повышает уровень безопасности
Точные криволинейные распилы под углом до 50°, с практичной точкой фиксации на 45°
0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
Рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip для надежного ведения
Возможность подключения универсального пылесоса
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 43 мм |
| Количество оборотов | 4600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавное пильное полотно для циркулярной пилы (18 зубцов), параллельный упор, шестигранный ключ, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Макс. глубина пропила | 57 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 483 ₴

