-24%

Аккумуляторная дисковая пила Metabo KT 18 LTX 66 BL в кейсе METABOX 340 (601866840)
27 613 ₴
20 849 ₴
- В наличии
- Код: 601866840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем для энергичного заглубления и точных разрезов глубиной до 66 мм (!) Глубина
Установка на направляющих шинах Metabo и шинах других производителей без зазора, с возможностью регулировки для точных результатов резки
Высокопроизводительные аккумуляторные блоки LiHD и бесщеточный двигатель Metabo гарантируют максимально мощное и длительное резание
Универсальное применение благодаря регулируемому количеству оборотов для различных материалов
Двойной указатель для точной регулировки глубины резания с направляющей шиной и без нее
С функцией подрезки для точных стыков, дополнительная регулировка позиций 0° и 45° для максимальной точности резки
Возможен распил рядом со стеной на расстоянии от 14 мм
Пиление с минимумом пыли благодаря объемному мешку для сбора пыли или присоединению пылесоса
Автоматическое включение и выключение подключенного пылесоса с помощью системы беспроводного управления CordlessControl (доступно в качестве дополнительной принадлежности)
Патрубок для отвода стружки поворачивается и фиксируется в соответствии с каждой рабочей позой
Инерционный тормоз останавливает пильное полотно очень быстро и повышает уровень безопасности
Контрольное окно в защитном кожухе для точной резки
Быстрая и простая замена пильного диска благодаря рычагу фиксации глубины резания и стопору шпинделя
Возможность установки практичного параллельного упора (№ для заказа 628029000)
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 43 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Пильный диск Precision cut wood - classic 165x20 Z42 WZ 5°, мешок для сбора пыли, шестигранный ключ, metaBOX 340, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила | 66 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 46 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 849 ₴



