-28%

Аккумуляторная дисковая пила Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866850)
24 023 ₴
17 222 ₴
- В наличии
- Код: 611866850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная, легкая аккумуляторная ручная дисковая пила для универсального применения на стройплощадке
Алюминиевая опорная плита может использоваться непосредственно на направляющих шинах Metabo, а также Mafell, Bosch, Festool, Makita, HiKOKI, Hilti и других производителей.
Быстрый, точный торцевой разрез, просто путем соединения с реечным верхняком Metabo KFS (аксессуары)
Высокопроизводительные аккумуляторные блоки LiHD и бесщеточный двигатель Metabo гарантируют максимально мощную и длительную резку
Автоматическое включение и выключение подключенного пылесоса с помощью системы беспроводного управления CordlessControl (доступно в качестве дополнительной принадлежности)
Патрубок для отвода стружки поворачивается и фиксируется в соответствии с каждой рабочей позой
Встроенное светодиодное рабочее освещение для оптимальной подсветки зоны распила
0°-положение дополнительно регулируется для максимальной точности пиления
Четко видимый индикатор резки для распиловки по разметке
Прочный и выносливый благодаря корпусу пилы из алюминия литого под давлением
Рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip для надежного ведения
Возможность подключения универсального пылесоса
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 43 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавное пильное полотно для циркулярной пилы (18 зубцов), параллельный упор, шестигранный ключ, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Макс. глубина пропила | 66 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 46 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 222 ₴


