Регулировка количества оборотов для расширения спектра использования, например, для пиления алюминиевых профилей и пластика
С пильным диском "multi cut" (плоский / трапециевидный зуб) для высокого качества распиловки и длительного срока эксплуатации, например, при работе с ламинатом и алюминиевыми профилями
Высокая производительность резки благодаря функции протяжки для широких заготовок
Компактный и легкий прибор, который удобно переносить в одной руке
Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокировке пильной головы
Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VC) для управления количеством оборотов в зависимости от свойств материала и поддержании ее почти константной под нагрузкой
Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
Лазер для точной индикации линии резания (питание от сети, батарейки не нужны)
Расширение стола с возможностью выдвижения, которые также можно снимать для подкладывания чрезвычайно длинных заготовок
Яркий светодиод для освещения места пиления (от сети, батарейки не нужны)
Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
Быстрозажимная струбцина для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
Пильная голова наклоняется влево, с дополнительной угловой зоной для заднего распила
Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования
Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя; не требуется демонтаж передвижного защитного кожуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Габариты | 760x475x340 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 36 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м м |
| Количество оборотов | 5500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск (60 зубцов), 2 интегрированные расширения стола, упор для отрезания по длине заготовки, зажим для материала, инструмент для замены пильного диска, намотка кабеля, мешок для сбора стружки |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 47 |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функция протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 056 ₴




