-27%

Торцовочная пила Metabo KGSV 72 Xact SYM (612216000)
51 654 ₴
37 732 ₴
- В наличии
- Код: 612216000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная, запатентованная комбинация панельной пилы с функцией протяжки и прецизионной рельсовой пилы с системой симметрично регулируемых упоров
Быстрое и точное распиливание под углом не требует расчетов и замеров благодаря простому переносу углов с малки на систему упоров
Компактная форма и функция протяжки позволяют обрабатывать заготовки шириной до 305 мм, не требуя свободного пространства позади пилы
Максимальная гибкость при распиливании за счет стола, вращающегося в обе стороны, и пильной головки, наклоняющейся в обе стороны
Двухлинейный лазер для точной разметки линии распиловки слева и справа от пильного полотна
Регулировка количества оборотов для расширения спектра использования, например, для пиления алюминиевых профилей и пластика
С пильным диском "multi cut" (плоский / трапециевидный зуб) для высокого качества распиловки и длительного срока эксплуатации, например, при работе с ламинатом и алюминиевыми профилями
Компактная машина с малым весом и эргономичными ручками для переноски, идеальна для мобильного использования
Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания
Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
Яркий светодиод для освещения места пиления (от сети, батарейки не требуются)
Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
Ограничитель глубины для простоты выполнения пазов
Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя; не требуется демонтаж передвижного защитного кожуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 18.3 кг |
| Габариты | 660x540x415 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 42 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м м |
| Количество оборотов | 6300 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск (60 зубцов), 2 интегрированные расширения стола, малка-угломер, зажим для материала, инструмент для замены пильного диска, намотка кабеля |
| Макс. глубина пропила | 72 мм |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 50 |
| Макс. ширина пропила | 305 мм |
| Особенности | Лазерный целеуказатель, Система симметрично регулируемых упоров |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функция протяжки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 732 ₴









