-37%

Аккумуляторный перфоратор Metabo BH 18 LTX BL 16 + 2 АКБ 2 Ач с ЗУ в кейсе (600324500)
22 091 ₴
13 948 ₴
- В наличии
- Код: 600324500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без усталости в любой рабочей позе
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Перфоратор с 2 функциями: Бурение и сверление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Электронное аварийное отключение двигателя при блокировке принадлежностей для безопасной работы
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 730 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5250 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/2,0 А-час), зарядное устройство SC 30, metaBOX 145 L |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 1.3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 13 948 ₴



