-33%

Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 в кейсе (601712840)
13 506 ₴
9 058 ₴
- В наличии
- Код: 601712840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор с держателем SDS Plus к мощным бурам и зубилам – пригодится всегда и везде.
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте.
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
Сверление без пыли с внешним устройством для удаления пыли ESA plus (принадлежности)
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Габариты | 332x208x106 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5200 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, metaBOX 165 L, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 9 058 ₴

