
Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 (601712850)
11 310 ₴
7 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601712850
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 — мощный инструмент с держателем SDS Plus, предназначенный для работы с буром и зубилом. Благодаря сочетанию трёх функций — бурение, сверление и долбление — он станет незаменимым в любых условиях. Инструмент оснащён электроникой Vario (V) для регулирования числа оборотов в зависимости от материала, плавным пуском для точного начала работы и предохранительной муфтой для безопасной эксплуатации. Светодиодная подсветка и возможность сверления без пыли с ESA plus обеспечивают комфорт и эффективность работы, а крепление для ремней безопасности позволяет работать на большой высоте. Аккумуляторная система Metabo совместима со всеми блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS.
Конструктивные особенности:
- Комбинированный перфоратор с тремя функциями: бурение, сверление и долбление
- Электроника Vario (V) — регулирование числа оборотов в зависимости от материала
- Плавный пуск для точного начала работы
- Предохранительная муфта для безопасной работы при блокировке сверла
- Светодиодная рабочая подсветка для оптимального обзора рабочей зоны
- Сверление без пыли с внешним устройством ESA plus (аксессуар)
- Крепление для ремней безопасности для работы на большой высоте
- Совместимость с многими аккумуляторными блоками на 18 В (CAS)
Технические характеристики:
- Тип патрона: SDS Plus
- Функции: бурение, сверление, долбление
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Система аккумуляторов: CAS (Cordless Alliance System)
- Управление: электроника Vario (V), плавный пуск
- Безопасность: предохранительная муфта, крепление для ремней безопасности
- Освещение: светодиодная рабочая подсветка
- Сверление без пыли: поддержка ESA plus
- Совместимость с многими аккумуляторными блоками и зарядными устройствами на 18 В
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 (601712850)
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставка в картонной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 106 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Габариты | 332x208x106 мм |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество ударов | 5200 уд/мин |
| Энергия удара | 2.1 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 7 444 ₴

