
Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SET ISA (601714930)
49 918 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601714930
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Очень легкий и удобный аккумуляторный перфоратор со встроенным разъемом для пылеотсоса.
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Сверление с помощью компактного устройства для пылеудаления ISA 24
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-рlus
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Двойные меры безопасности при блокировке сверла: Отсутствует отдача при блокировке сверла благодаря механическому отсоединению и молниеносному отключению с использованием датчика
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1280 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4750 уд/мин |
| Комплектация | Встроенный пылеотсос ISA 24, Сменная всасывающая головка, Патрон перфоратора SDS-Plus, Быстрозажимной сверлильный патрон, Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, Ограничитель глубины сверления, 2 АКБ LiHD 18 В 5.5 Ач, ЗУ ASC 145, metaBOX 185 XL |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 49 918 ₴




