-35%

Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 +2 АКБ 4 Ач с ЗУ в кейсе (601713800)
31 392 ₴
20 282 ₴
- В наличии
- Код: 601713800
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень легкий компактный аккумуляторный перфоратор с бесщеточным двигателем для сверления без усталости в любой рабочей позе
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Предохранительная стопорная муфта: механическое разъединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
Сверление без пыли с внешним устройством для удаления пыли ESA plus (принадлежности)
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты | 283x230x96 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1280 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4750 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, ограничитель глубины сверления, 2 аккумуляторных блока LiHD 18 В 4 Ачас, зарядное устройство ASC 55, metaBOX 165 L |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 20 282 ₴


