-30%

Аккумуляторный перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 28 Q (601715850)
24 532 ₴
17 131 ₴
- В наличии
- Код: 601715850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень легкий и удобный аккумуляторный перфоратор со встроенным разъемом для пылеотсоса.
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Сверление с помощью компактного устройства для пылеудаления ISA 28 (принадлежности)
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-рlus
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержания постоянным под нагрузкой
Опциональное снижение количества оборотов и энергии удара для работы с мягкими материалами
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Двойные меры безопасности при блокировке сверла: Отсутствует отдача при блокировке сверла благодаря механическому отсоединению и молниеносному отключению с использованием датчика
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1000 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4470 уд/мин |
| Комплектация | Патрон перфоратора SDS-Plus, Быстрозажимной сверлильный патрон, Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, Ограничитель глубины сверления |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Энергия удара | 3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 17 131 ₴



