-26%

Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 40 (600752840)
34 231 ₴
25 289 ₴
- В наличии
- Код: 600752840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный перфоратор с держателем SDS Max к чрезвычайно мощным бурам и зубилам – пригодится всегда и везде.
Максимальная мощность сверления, эффективность и долговечность за счет бесщеточной технологии и мощного ударного механизма
Комбинированный перфоратор с 2 функциями: Бурение и долбление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
Электроника Vario-Constamatic (VC) для сверления с количеством оборотов, что соответствует свойствам материала и остается практически неизменным под нагрузкой
Опциональное снижение количества оборотов и энергии удара для работы с мягкими материалами
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
С креплением для ремней безопасности инструмента для работы на большой высоте.
Светодиодная рабочая подсветка для оптимального осмотра места сверления
Долбление и сверление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA max (принадлежности)
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Вес | 6.9 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 40 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 105 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 580 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 3200 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, смазка для хвостовиков, салфетка для очистки, пластиковый кофр, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Да |
| Режим работы | Долбление, сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS Max |
| Энергия удара | 8.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 25 289 ₴



