
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36 LTX (600795840)
19 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600795840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без боковой рукоятки
Metabo Quick: быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-рlus
Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Вес | 3.5 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1100 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4500 уд/мин |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 36 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Нет |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 19 063 ₴




