
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 (600796650)
37 374 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600796650
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перфоратор комбинированный с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
Metabo VibraTech (MVT): работа без усталости и вреда для здоровья также в длительном режиме
Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без дополнительной рукоятки
Система Metabo «Quick»: Быстрая, без инструментов смена патрона для работы с цилиндрическими сверлами и сверлами SDS-Plus
Электроника Vario (V) — управление числом оборотов в соответствии со свойствами материала
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для обеспечения безопасности во время работ
Аккумуляторные блоки с индикатором емкости для контроля уровня заряда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Вес | 5.3 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | 4 |
| Количество оборотов | 1100 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4500 уд/мин |
| Комплектация | Патрон перфоратора SDS-Plus, Быстрозажимной сверлильный патрон, Дополнительная антивибрационная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), Ограничитель глубины сверления, 4 АКБ LiHD 18В 5.2 Ач, ЗУ ASC 145 Duo, metaBOX 165 L |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Плавный запуск | Нет |
| Режим работы | долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 37 374 ₴


