-33%

Торцовочно-настольная циркулярная пила Metabo KGT 305 M (619004000)
38 446 ₴
25 727 ₴
- В наличии
- Код: 619004000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная и ассортиментная пила с дополнительной функцией настольной циркулярной пилы для продольных разрезов
Быстрое переоборудование с торцовкой в режим работы на столе
Компактная машина с малым весом, идеальна для мобильного использования.
Простая транспортировка благодаря фиксатору маятникового хода двигателя
Надежная конструкция из алюминиевого литья под давлением для самых тяжелых условий
Быстрая и прецизионная настройка благодаря точкам фиксации углов
Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не требуются)
Расширения плавно извлекаемых столов могут сниматься для подкладки под длинные панели, рейки и т.д.
Яркий светодиод для освещения места пиления (от сети, батарейки не требуются)
Высокие упоры, которые могут сдвигаться в сторону, для безопасного пиления
Зажим для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Пильная голова наклоняется слева, с дополнительной угловой зоной для заднего распила.
Все шкалы и элементы управления хорошо видны и интуитивно понятны для использования.
Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя; не нужен демонтаж передвижного защитного кожуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 22 кг |
| Габариты | 658x600x460 мм |
| Габариты робочей поверхности | 462х261 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 70 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м м |
| Количество оборотов | 3700 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск (56 зубцов), 2 интегрированных расширения стола, параллельный упор, упор для отрезки по длине заготовки, зажим для материала, мешок для сборки стружки, инструмент для замены пильного диска, толкатель |
| Макс. глубина пропила | 102 мм |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 52 |
| Макс. ширина пропила | 150 мм |
| Особенности | Защита от случайного повторного запуска, Лазерный целеуказатель, Инерционный тормоз диска |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 727 ₴
