-22%

Циркулярная пила Metabo TS 254 (600668000)
44 372 ₴
34 570 ₴
- В наличии
- Код: 600668000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чрезвычайно легкая настольная циркулярная пила с колесиками для еще большей мобильности на строительной площадке.
Интегрированная подставка из прочного алюминия, литого под давлением (запатентованная): разлагается за секунды, обеспечивает устойчивость
Очень компактная со сложенной подставкой для удобной транспортировки, не требует много места для хранения
Вторая рабочая высота для распила вблизи пола
Трубная рамная конструкция, устойчивая к скручиванию, для самых тяжелых условий использования на строительной площадке и на монтажном участке.
Кабели и все комплектующие для транспортировки размещаются в корпусе пилы.
Высокомоментный двигатель с электронной защитой от перегрузок
Тормоз двигателя для быстрой остановки пильного диска за 3 секунды
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Плавный пуск для длительного срока эксплуатации двигателя и редуктора
Прецизионный параллельный упор с двойным зажимом и быстрой фиксацией
Точный наклон пильного диска благодаря направляющей с зубчатым венцом
Автоматический возврат в положение 0 – 45° после обратной распилки
Простая замена пильного диска с блокировкой шпинделя
Опускаемый без инструментов расклинивающий нож для вырезания пазов и транспортировки.
Прецизионное раздвижное расширение и удлинение стола для сверхбольшой опорной поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 2000.0 |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие параметры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Габариты | 740x750x355 мм |
| Габариты робочей поверхности | 970х995 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 50 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 87 мм |
| Длина сетевого шнура | 3.1 м м |
| Количество оборотов | 4200 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск с переменным зубом (40 зубцов), подставка, резиновые шины, параллельный упор, угловой упор, удлинение стола, расширение стола (справа), отделение для дисков, толкатель |
| Макс. диаметр диска | 254 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. ширина пропила | 200 мм, 630 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Циркулярный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 570 ₴



